Организация

АО Каменногорский комбинат нерудных материалов

3,6
Каменногорск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

АО Каменногорский комбинат нерудных материалов

АО "Каменногорский комбинат нерудных материалов" (ККНМ) был создан на основе предприятия, построенного в 1961-1964 годах для производства гранитного щебня различных фракций. В 2000 году на комбинате была реализована инвестиционная программа по обновлению оборудования и модернизации производства.
На сегодняшний день АО "ККНМ" является крупным предприятием по производству гранитного щебня различных фракций.
В состав ККНМ входит щебеночный карьер и завод на базе Киркинского месторождения гранито-гнейсов (запас горной массы более 40 млн. куб.м). Отличительная черта продукции щебеночного карьера ККНМ - высокие качественные характеристики: щебень имеет низкий уровень радиоактивности, что позволяет использовать его в любых видах строительства, в том числе и жилищного.

Предприятие ценит своих сотрудников и старается обеспечить их социальную поддержку. Мы гарантируем официальное трудоустройство с первого дня, работу в максимально комфортных условиях, возможность обучения за счет предприятия, профессионального роста и построения карьеры. Мы поддерживаем в трудных жизненных ситуациях, дружный и сплоченный коллектив создает отличную атмосферу для слаженной и успешной работы.
Для сотрудников, работающих вахтовым методом мы предлагаем бесплатный проезд от дома к месту работы и обратно, проживание в общежитии комбината, питание (1 раз в день за счет работодателя) в столовой комбината.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Горный мастер
Ноябрь 2023
График очень удобный,руководство идет навстречу по любым вопросам,вокруг очень красивая местность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.