Организация

ООО Доксинбокс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Доксинбокс

Мы продуктовая IT-компания DocsInBox!

Мы создаем будущее, в котором рестораны становятся автоматизированными и экологичными. Мы — Команда профессионалов, которая верит в свой продукт и гордится им, потому что знает – это нужно и важно! Идея создания нашего продукта возникла в 2014 году, а первая продажа DocsInBox произошла в 2016, с тех пор мы уверенно лидируем на рынке  HoReCa в своем сегменте.

Наш продукт – электронный документооборот между ресторанами и поставщиками, благодаря которому уже более 9 000 ресторанов перешли на электронные накладные и автоматизировали работу с ЕГАИС, «Меркурием» и «Честным знаком».

Наша Миссия

Мы помогаем ресторанному рынку стать эффективнее и прогрессивнее, забыть о сложной бюрократии. Избавляем клиентов от тонны бумаг и проблем с государственными сервисами.

С нами рестораны могут готовить вкусную еду и не думать о рутинных процессах — их заберет наш продукт.

Подробнее о нас

DocsInBox точно знает, что нужно ресторанному бизнесу. Наша команда давно связана с ресторанами и диджитализацией работы HoReCa. В нашей группе компаний есть несколько собственных ресторанов и ряд foodtech-проектов для автоматизации бизнес-процессов.

DocsInBox – это

  • 380 высококлассных сотрудников;
  • 2 команды разработки;
  • Более 9 000 довольных клиентов.

У нас есть офис в Санкт-Петербурге, но большая часть команды работает удаленно из различных уголков страны и мира. Мы за комфорт и удобство – каждый сам выбирает, где ему работать.

Мы стабильно и активно растем, планируя глобальное расширение, в том числе в международном направлении.

****

Ценности команды

Клиентоориентированность:

Мы знаем, чего хотят наши клиенты, и делаем работу так, чтобы они остались довольны своим выбором. Мы слушаем и слышим того, с кем работаем.

Открытость и прозрачность:

Все «доксики» доверяют и помогают друг другу. Ты можешь обратиться к любому члену команды – каждый из нас готов выслушать идеи «как сделать круче». Наши руководители – не «звезды», а твои рабочие «мама» и «папа», которые всегда рядом, чтобы сделать твою жизнь в DocsInBox лучше.

Ответственность за результат:

Каждый из нас работает на результат, а не на время, проведенное за компьютером. Нам важно, чтобы в итоге было круто, ведь мы дорожим своей репутацией.

Проактивность:

Сотрудник DocsInBox — профессионал, который думает и действует на шаг вперёд. Мы амбициозны и креативны, поэтому не сидим на месте.

Не токсичность:

Мы за экологичное, честное и открытое общение внутри команды.

Не боимся того, чего не знаем:

Ведь все ответы можно найти, всему можно научиться и обо всем узнать. Главное ведь желание!

Инновации:

Наш продукт — это не просто очередное ПО. Мы делаем MUST HAVE и постоянно его развиваем, чтобы решить сегодняшние проблемы клиентов.

Не боимся ошибаться:

Потому что ошибка — это показатель работы, а не бездействия. Мы любим внедрять новые методы работы, тестировать идеи и гипотезы, а потому считаем, что ошибки — это часть пути к развитию.

Работаем в кайф:

Только при таком подходе получится синергия в команде, качественный продукт и довольные клиенты!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании