Организация

Интернет-магазин Смеситель

4,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

Интернет-магазин Смеситель

"Смеситель96" - это первый и единственный на Урале уникальный омноканальный магазин интерьерной сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат: представлен в форматах розничного оффлайн-салона и интернет-магазина.

Наш розничный магазин "Смеситель96" располагается по адресу: ул. 8 Марта, д. 167 и представляет собой интерьерный салон с примерами готовых интерьерных решений для удобства Вашего выбора.

В чем заключается уникальность нашего интерьерного салона?

- Возможность самостоятельно выбрать товар в салоне через интерактивные планшеты, а наши профессиональные продавцы-консультанты всегда сориентируют по имеющемуся ассортименту и помогут Вам сделать правильный выбор;

- В нашем салоне есть пункт самовывоза: Вы всегда можете самостоятельно забрать заказанный (в том числе и в нашем Интернет-магазине) товар;

- В нашем салоне представлены «мокрые» зоны с образцами действующих смесителей: уникальная возможность испытать нашу продукцию в действии;

- Каждые выходные в салоне проводятся мастер-классы от ведущих дизайнеров интерьеров;

- Комфортные цены, подарки и скидки всем нашим клиентам.


На сайте нашего интернет-магазина "Смеситель96" представлен огромный ассортимент товаров для Вашего дома и уюта.

Подобрать подходящую модель помогут менеджеры магазина, каждый из них имеет большой опыт работы и отлично разбирается в сантехнике различных марок. Они сделают все возможное для того, чтобы покупка была доступной, полезной, отвечающей Вашим требованиям. Компания гарантирует качественный сервис и индивидуальный подход к каждому покупателю. Оптовым и постоянным клиентам предоставляются персональные скидки. Нами регулярно проводятся всевозможные акции, позволяющие приобрести понравившийся продукт по специальной цене или получить в подарок оригинальный аксессуар.


Наша компания стремительна в своем развитии, амбициозна и всегда держит курс на высококачественную работу и сервис для наших клиентов.

При этом, главная ценность, создающая ежедневный результат, - это наша КОМАНДА!

Ищем активных, позитивных, проактивных и современных соискателей, готовых к интенсивной работе в нашем дружном коллективе профессионалов и единомышленников!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Контент-менеджер
Апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.